За первый квартал родились 36 детей, претендующих на материнский (семейный) капитал

По  сообщению  отдела ЗАГС администрации Комсомольского района,  за  первый  квартал 2007  года  родились  73  ребенка, умерли  103  человека. Узами Гименея  за  эти  три  месяца  свои  судьбы  соединили 65 пар, развелись  20 пар. Отделом ЗАГС  зарегистрированы 1 усыновление отцовства и 4 установления  отцовства, перемена  имени  произведена  в  4  обращениях. С  начала  года рассмотрено 28  заявлений об исправлении и дополнении записей актов гражданского состояния.

За первый квартал родились 36 детей, претендующих  на материнский капитал  (вторыми  в  семье  родились 23 ребенка, третьими - 11 детей, четвертыми и более - 2 детей).

11 апреля 2007