213 учеников Комсомольского района участвовали на открытом региональном конкурсе «Инфознайка»

В целях активации познавательного интереса  учащихся общеобразовательных учреждений в области информатики и информационных технологий состоялся открытый региональный конкурс  «Инфознайка». Конкурс проводился Министерством образования  и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Чувашским республиканским институтом образования. Участниками конкурса стали учащиеся  школ. Игра проводилась на трех уровнях: подготовительный (1-7 классы), основной (7-11 классы), углубленный (10-11 классы).

Из Комсомольского района в конкурсе участвовали  213 учеников из 10 учреждений образования.  Самыми активными оказались учащиеся МОУ «Нюргечинская СОШ» (57 учеников), МОУ «Комсомольская СОШ №1» (47 учеников), МОУ «Комсомольская СОШ № 2» (21 ученик).

13 апреля 2007