С районного собрания водителей предприятий, организаций и учреждений

С районного собрания водителей  предприятий, организаций  и  учреждений

Сегодня, 13  апреля, в  муниципальном  межпоселенческом  культурно-досуговом  центре "Комсомольское" состоялось  районное  собрание  водителей  предприятий, оранизаций  и  учреждений.

Водителей  поприветствовали  заместитель  главы  администрации Комсомольского района - начальник  отдела  сельского  хозяйства  Георгий Киргизов, начальник ОГИБДД ОВД по Комсомольскому  району майор  милиции Александр Салицев, государственный  инспектор Управления государственного автодорожного надзора Канашского представительства Михаил Алексеев  и  мн.др.

В  ходе  собрания  были  подведены  итоги  работы  за  прошедший  год, рассмотрены  вопросы, связанные  с  ситуациями  на  дорогах района. Лучшие  водители  по  итогам  работы  в  2006  году  награждены  грамотами  и  подарками   ОГИБДД ОВД по Комсомольскому  району.

13 апреля 2007