Ребята приняли участие в Республиканском слете отрядов юных космонавтов

Ребята  приняли  участие в Республиканском слете отрядов  юных  космонавтов

12  апреля т.г.  на  базе Центра творчества  детей и  юношества г.Новочебоксарск состоялся  Республиканский  слет  отрядов  юных  космонавтов. В  программе слета  были  проведение  выставки  макетов  космических  кораблей  и  ракет, просмотр  бортовых  журналов  отрядов, посвящение  в  "мечтатели" и "искатели", а  также награждение по конкурсам отрядов юных  космонавтов.

В  слете  приняли  участие 15  учащихся  МОУ "Комсомольская СОШ №1" - воспитанники кружка  "Астромир" МОУ "Центр дополнительного образования детей". По  итогам  слета Иван Ефремов (6б класс), Виктория Тяканова (7б класс), Любовь   Самарина (7б класс), Марина Герасимова (7б класс), Елена Петрова (7б класс), Евгений Сизов (7а класс), Денис Уласов (7б класс)  посвящены  в  "мечтатели".

16 апреля 2007