Детский театр моды Детской школы искусств занял третье место на II детском фестивале-конкурсе детского творчества «Жемчужная капель»

15 апреля 2007 года в Канашском городском Дворце культуры состоялся II детский фестиваль-конкурс детского творчества «Жемчужная капель». В фестивале приняли участие исполнители из городов Канаш, Чебоксары Шумерля, Казань, Цивильск, Козловка, п. Ибреси, п. Вурнары, с. Комсомольское  и  п. Опытный Цивильского района. Конкурс проводился по четырем возрастным категориям -  4-6 лет, 7-11 лет, 12-16 лет, 17-22 года, и по номинациям - детские вокально-хореографические коллективы; детские театры моды (современная коллекция моделей на свободную тему).

В номинации «Детский театр моды» детский театр моды ДШИ села Комсомольское под руководством Надежды Абдюшевой  занял третье место.

17 апреля 2007