Приглашаем на праздник Пасхи Светлого Христова Воскресения

С целью духовного, нравственного и патриотического воспитания и просвещения детей и молодежи, развития творческого потенциала юного поколения, более широкому приобщению его к православной культуре 19 апреля 2007 года в межпоселенческом культурно-досуговом центре «Комсомольское» отдел образования администрации района совместно с Игуменом Виталием церкви Казанской Божей Матери села Луцкое Комсомольского района проводит районное открытое мероприятие, посвященное празднику Пасхи Светлого Христова Воскресения.

На праздник участвуют учащиеся воскресных школ села Красные Четаи Красночетайского района, Святотроицкой церкви села Турминское Кайбицкого района Республики Татарстан и учащиеся образовательных учреждений Комсомольского района. Участники праздника могут ознакомиться  выставкой творческих работ детей.

18 апреля 2007