Собранием депутатов Комсомольского района внесены изменения в Порядок приватизации муниципального имущества

В соответствии со статьей 50 Устава Комсомольского района Чувашской Республики Собранием депутатов Комсомольского района внесены изменения в Порядок  приватизации    муниципального    имущества    Комсомольского района, утвержденный решением Собрания Комсомольского района №3/159 от 26 января 2005г.

Пункт 6.2 изложен в новой редакции и дополнен следующими абзацами:

«6.2. Предпродажная подготовка включает в себя следующие мероприятия, проводимые отделом экономики, имущественных и земельных отношений»;

«-изготовление технических паспортов;

-оформление документов на земельные участки, занятые под объектами приватизации.

Финансирование затрат на проведение мероприятий по предпродажной подготовке объектов приватизации начиная с 1 января 2007г. осуществляется в соответствии со сметой расходов отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики, утверждаемой в установленном порядке».

18 апреля 2007