Участник Великой Отечественной войны Ревокат Моисеев посетит Москву

В рамках празднования 62-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по приглашению депутата Государственной Думы Российской Федерации  Павла Семенова  заместитель председателя Совета ветеранов Комсомольского района Ревокат Моисеев посетит  Москву. В ходе визита Ревокат Прохорович   в Госдуме  встретится с членами Комитетов по делам ветеранов и социальной политики. В программе также: экскурсия по городу Москва, возложение цветов к могиле Неизвестного солдата, посещение Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе. 85-летний  участник войны ведет активный образ жизни. Активно участвует во многих спортивных мероприятиях. Со статьями Ревоката Прохоровича можно ознакомиться на страницах районной и республиканских газет.

18 апреля 2007