Педагоги-психологи, социальные педагоги и учителя-логопеды подвели итоги работы

18 апреля т.г. на базе МОУ «Комсомольская  СОШ №1» состоялось заключительное заседание районного методического объединения педагогов-психологов, социальных педагогов и учителей-логопедов образовательных учреждений района.  Руководитель районного методического объединения, педагог-психолог Комсомольской СОШ №2 Елена Ильина подвела предварительные итоги работы за 2006-2007 учебный год.  Директор Центра диагностики и консультирования Валерий Кириллов ознакомил с методическими рекомендациями по составлению аналитических отчетов за учебный год.  Социальный педагог Нюргечинской СОШ Нина Плеткина выступила с сообщением «Половое воспитание учащихся в условиях сельской школы». Учителя-логопеды Центра диагностики и консультирования  Гульшат Тукаева и  Татьяна Герасимова ознакомили присутствующих с опытом работы по коррекции речи учащихся младшего школьного возраста и детей-дошкольников.

19 апреля 2007