08:53 XX Международный фестиваль татарской эстрадной песни "Урмай моны" приглашает

Сегодня, 20 апреля,  стартует  XX фестиваль татарской эстрадной песни "Урмай моны". Организатор фестиваля - Всетатарский общественный центр Чувашской Республики.

В нем примут участие конкурсанты из Республики Татарстан, Ульяновской, Самарской и Нижегородской областей, городов Москва, Томск, Екатеринбург, а также из городов и районов Чувашской Республики. Не  останутся  в  стороне  и исполнители татарской эстрадной песни из стран СНГ и Балтии. На фестиваль прибудут также победители фестиваля разных лет.

Ждем  Вас  на  открытии фестиваля,  которое состоится в деревне Урмаево Комсомольского района. Начало в 19.00 часов.  Фестиваль продолжится 21 апреля в Канашском городском Дворце культуры. Гала-концерт победителей пройдет в г.Казани 23 апреля.

20 апреля 2007