На республиканском слете трудовых династий Комсомольский район будет представлять семья Козловых

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров от 20 ноября 2002 года № 293 «Об утверждении положения о трудовых династиях Чувашской Республики» в 2007 году намечено продолжить традицию проведения республиканского слета лучших трудовых династий. Так, 1 мая 2007 года в 11 часов в Чувашском академическом драматическом театре им.К.Иванова состоится очередной слет, в котором от Комсомольского района примет участие семья  Козловых -работников энергетики.

Общий трудовой стаж династии составляет 275 лет. Трудовая династия энергетиков Козловых насчитывает 13 человек, из которых два человека носят почетное звание «Заслуженный энергетик Чувашской Республики», один - «Заслуженный работник Министерства энергетики Российской Федерации», один - Академик Международной Академии Реальной экономики, многие члены семьи имеют почетные грамоты и благодарственные письма.

Члены трудовой династии энергетиков трудятся не только на предприятиях Комсомольского района, но и в таких городах, как  Новочебоксарск, Астрахань, Чебоксары.

Главой династии является Козлов Виталий Михайлович, который  работает главным энергетиком в сельскохозяйственных предприятиях Комсомольского района. Его трудовой стаж составляет 22 года.

Все представители династии Козловых отличаются трудолюбием, добросовестностью и ответственностью к порученному делу, пользуются авторитетом среди коллег и односельчан.

Пожелаем им успехов в работе и достойного выступления на республиканском слете  трудовых династий.

20 апреля 2007