За многолетний добросовестный труд во благо Чувашской Республики - медаль ордена "За заслуги перед Чувашской Республикой"

Указом Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова от 19.04.2007г. №30 "О награждении государственными наградами Чувашской Республики"  за многолетний добросовестный труд во благо Чувашской Республики МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ" награжден Мифтахутдинов Кияметдин Садыртдинович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Чувашская региональная компания по реализации газа". Поздравляем!

Кияметдин Садыртдинович Мифтахутдинов родился  1  октября 1953  года  в  деревне Урмаево Комсомольского района Чувашии. Образование высшее, в  1983  году  окончил Московский Всесоюзный институт инженеров землеустройства по  специальности "инженер-землеустроитель". После  службы  в  рядах Вооруженных Сил СССР свою  трудовую  деятельность начал в  управлении  сельского хозяйства Комсомольского райисполкома  на  должности главного инженера-землеустроителя. С 1985  по  1988  годы  работал  первым  заместителем председателя  агропромышленного объединения Комсомольского района. С  1988 по 1991 год - председатель колхоза "Восток" Комсомольского района. В  1991  году  был  назначен начальником управления сельского хозяйства Комсомольского райисполкома. С  декабря  1991 по  октябрь 2000 года - глава самоуправления Комсомольского района. 2000-2003 годы - первый  заместитель генерального директора ООО "Чувашрегионгаз". С января 2003 года работает  генеральным  директором ООО "Чувашрегионгаз".

20 апреля 2007