16:54 В целях профессиональной ориентации учащихся школ района проводится месячник "Выбор профессии"

В целях профессиональной ориентации учащихся школ района по осознанному выбору будущей профессии, содействию профессиональному самоопределению и выборе оптимального вида занятости с учетом социально–экономической ситуации на рынке труда района с 19 апреля по 18 мая 2007 года проводится месячник профориентационной работы среди учащихся школ с  выездом в школы района.

Выезжать  на  встречу  с  выпускниками будет группа  в  составе 4-х человек: директора ГУ Центр занятости населения Комсомольского района Госслужбы  занятости населения Чувашии Н.В.Антонова, ведущего инспектора Центра Н.В.Мадюковой, специалиста по делам молодежи администрации района Э.Д.Зинатуллиной и методиста отдела  образования  администрации района Т.В.Долговой.

В ходе  встреч  с  учащимися  школы будут  проведены  беседы, круглые  столы, классные часы, анкетирования на  профориентационную тематику.

24 апреля 2007