Примите участие в массовой добровольческой акции «Спешите делать Добро!»

В рамках IV Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя Добра», в целях привлечения внимания, пропаганды и распространения среди местного сообщества позитивный идей добровольного служения обществу  объявлен районный этап республиканского конкурса на самую массовую добровольческую акцию «Спешите делать Добро!». Конкурс проходит с 19 по 25 апреля 2007 года.

Все действия в рамках Конкурса производятся на безвозмездной основе, не преследуя целей извлечения материальной прибыли.

Призываем учреждения и организации района принять участие в Конкурсе через проведение маршей, парадов, шествий, митингов, пикетов с использованием всевозможной наглядности, раздаточного материала, озвучивание речевок, лозунгов.

24 апреля 2007