Своими впечатлениями от поездки ветеран поделится на встречах с учащимися общеобразовательных учреждений района

Представители Советов ветеранов всех городов и районов республики побывали в Москве. Среди  них  был  и Ревокат Прохорович Моисеев, заместитель председателя Совета  ветеранов Комсомольского района.

Акция «Поклонимся великим тем годам», в рамках которой состоялась эта поездка, прошла по инициативе депутатов Госдумы России от Чувашской Республики, членов фракции «Единая Россия» Павла Семенова и Константина Косачева.

Программа поездки была  насыщенной и интересной.  Побывали ветераны в Государственной Думе, на Поклонной горе, в музее Великой Отечественной войны, на территории Кремля. Каждый из ветеранов возложил цветы к могиле неизвестного солдата в Александровском саду.

Участнику Великой Отечественной войны Моисееву Ревокату Прохоровичу понравились и уважительное отношение к ветеранам, и обстоятельные ответы на задаваемые вопросы в Комитете по труду социальной политике.

Своими впечатлениями  от поездки Ревокат  Прохорович  поделится на  встречах  с  учащимися  общеобразовательных  учреждений  района, которые  состоятся  накануне Праздника 9 мая.

24 апреля 2007