Директора школ и заведующие ДОУ Комсомольского района обсудили важнейшие вопросы

Сегодня, 26  апреля, в  Большом  зале  заседаний  администрации Комсомольского района состоялось  совещание  директоров  общеобразовательных  учреждений  района и  заведующих  ДОУ.

В  ходе  совещания  рассмотрены  вопросы  об  организации отдыха, оздоровления  и  занятости  детей  и  молодежи  в  2007  году, по  приведению  учреждений  образования  в  пожароопасное  состояние, об  организации  питания  учащихся  в  детских  образовательных учреждениях  района. Также  на  совещании обсуждены  вопросы  по  организации  и  проведению районных портивных  игр "Зарница" и "Орленок", реструктуризации  общеобразовательных учреждений  в 2007 году и мн.др.

26 апреля 2007