В Комсомольском районе прошел День предпринимательства

Сегодня, 27 апреля, в Большом зале заседаний администрации Комсомольского района  состоялся День предпринимательства, организованный Дополнительным офисом в Комсомольском районе Батыревского ОСБ  Сбербанка  России. В работе Дня предпринимательства принимали участие глава района Геннадий Волков, представители крестьянско-фермерских хозяйств, предприниматели. Сотрудники банка осветили виды банковских услуг и условия предоставления кредитов для  субъектов малого предпринимательского. Главный государственный налоговый инспектор Межрайонной инспекции МНС России № 2 по ЧР Сергей Цыганов  выступил о налогообложении   предпринимателей.  Участники Дня предпринимательства получили  ответы на многие вопросы.

27 апреля 2007