Итоги социально-экономического развития Комсомольского района за первый квартал 2007 года

Анализ социально-экономического развития района за  I квартал 2007 года свидетельствует, что основными позитивными итогами явились  увеличение объема производства сельскохозяйственной продукции во всех категориях хозяйств и  сельскохозяйственных организациях, оборота розничной торговли во всех каналах реализации.  Достигнут  рост  реальной заработной платы, отсутствует просроченная задолженность по заработной плате. Увеличились и налоговые поступления. Не достигнут уровень соответствующего периода прошлого года по показателю объема промышленного производства, объема платных услуг населению. Увеличился уровень зарегистрированной безработицы.

Оборот организаций отражает их коммерческую деятельность. Оборот крупных и средних организаций  за первый квартал 2007 года составил 103,0 млн.руб., или 93,8,7% к уровню соответствующего периода  прошлого года.

02 мая 2007