Поздравляем учителя-победителя конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения из федерального бюджета в 2007 году

26 апреля  на заседании рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта "Образование" под  председательством  министра образования и молодежной политики Чувашской Республики  Галины Петровны Черновой был утвержден рейтинг  учителей, участвовавших  в  конкурсе на  получение  премий Президента России.

В этом  году на конкурс  лучших учителей  документы  подали 470   педагогов  республики (3,6%),  в 2006 г. - 2,5 %.   Премии будут перечислены на расчетные счета  победителей ко Дню  учителя.

Победителем конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения из федерального бюджета в 2007 году стала  и  учительница чувашского языка и литературы МОУ "Полевояушская СОШ" Комсомольского района Зайцева Валентина Германовна. От всего сердца поздравляем  и  желаем дальнейших профессиональных успехов!

02 мая 2007