Прошли районные соревнования по волейболу среди членов профсоюза и работников образования

28 апреля 2007 года в районе прошли соревнования по волейболу среди членов профсоюза и работников образования. В Комсомольской СОШ №1 соревновались женщины, в Комсомольской СОШ №2 – мужчины, в Александровской ООШ – смешанные команды.

Среди мужских команд, представленных из Комсомольской СОШ №1, Комсомольской СОШ №2, Урмаевской СОШ, Старовыслинской СОШ, Шераутской СОШ, Новомуратской СОШ, Нюргечинской СОШ, районного отдела образования, первое  место заняла команда Комсомольской СОШ №1, второе место - у Шераутской СОШ, третье место – у команды районного  отдела  образования.

Среди женских команд, представленных из Комсомольской СОШ №1, Урмаевской СОШ, Старовыслинской СОШ, Шераутской СОШ, Нюргечинской СОШ, лучше  всех  выступила  команда Старовыслинской СОШ, второе место –  у команды Нюргечинской СОШ, третье место – у команды Комсомольской СОШ №1.

Среди смешанных команд, представленных из Сюрбей-Токаевской ООШ, Александровской ООШ, Полевояушской СОШ, Полевошептаховской СОШ, 1 место заняла команда Полевояушской СОШ, 2 место – команда Сюрбей-Токаевской ООШ, 3 место – команда Александровской ООШ.

Командам, занявшим призовые места, были вручены грамоты и  в  качестве призов – волейбольные мячи. Занявшие первые места команды, получили переходящие кубки.

Надо отметить, что проведение таких соревнований среди работников образования по инициативе профсоюза, вошло в добрую традицию и проводится ежегодно. Особенностью нынешних соревнований стало привлечение спонсоров в это доброе дело. Батыревское ВДПО и частный предприниматель Никифоров Олег Петрович поддержали спортсменов, превратив соревнования в яркий спортивный праздник.

02 мая 2007