11:02 Районный слет детских общественных организаций

11:02 Районный  слет  детских  общественных  организаций

В целях содействия развитию детского движения в районе, расширения культурных связей, повышения творческой активности и патриотического воспитания подрастающего поколения 4  мая т.г.  проведен районный слет детских общественных объединений.

В  ходе  слета были подведены итоги конкурса на лучшую мультимедийную презентацию своего детского объединения. Вот таковы  его итоги:

1 место – МОУ «Полевояушская СОШ»;

2 место – МОУ «Комсомольская СОШ №2»;

3 место – МОУ «Новомуратская СОШ».

В номинации «За оригинальность» дипломов удостоены МОУ «Асановская СОШ», МОУ «Урмаевская СОШ», МОУ «Шераутская СОШ» и МОУ «Старовыслинская СОШ».

Также в рамках слета прошел фестиваль инсценированной патриотической песни. Члены делегаций детских объединений инсценировали и исполняли песни военных лет, песни о России.  Победителями фестиваля признаны:

-          МОУ «Нюргечинская СОШ» с песней «Огонек», в номинации «Лучая инсценировка патриотической песни»;

-          МОУ «Комсомольская СОШ №1» с песней «Моя Россия», в номинации «Лучшее исполнение песни о России»;

-          МОУ «Полевояушская СОШ» с песней «Первым делом самолеты», в номинации «Лучшее исполнение военной песни».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

07 мая 2007