Чествуем ветеранов войны и тружеников тыла

8  мая  во всех  деревнях Тугаевского сельского  поселения  состоялись  памятные  церемонии  в  честь  великого  праздника  Дня  Победы. На  торжественных  мероприятиях присутствовали  ветераны войны  и   труженики  тыла,  руководители  организаций, учащиеся  школ. В  этот  день  в  адрес  победителей  звучали  слова  благодарности  за  мир  на  земле,  школьники  показали  концерт.  Самые  лучшие  ученики  вместе  с  участниками  войны  возложили  цветы  и  венки  к  подножиям  памятников  павшим  солдатам.  Митинг  завершился  торжественным  маршем  школьников. Для  всех   участников  войны  и  тружеников  тыла  организован  горячий  обед.

Праздничные мероприятия, посвященные 62-ой годовщине Победы  советского народа  в Великой Отечественной  войне, прошли в Асновском сельском поселении в парке имени Героя Советского Союза Федора Чернова, в Чичканском сельском поселении -  у  памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне.

09 мая 2007