Объявлен районный этап республиканского конкурса "Лучший наставник молодежи - 2007"

В  целях  повышения  престижа  наставничества на  предприятиях  и  в  организациях  любых  форм  собственности, развития  традиций  наставничества, сохранения  и  развития  профессиональной  культуры проводится  районный  этап  республиканского конкурса "Лучший  наставник молодежи - 2007".

В  конкурсе  могут  принять  участие  работники  предприятий (организаций), достигшие  определенных  результатов  в своей  профессиональной деятельности и  в  деле воспитания  и  обучения  молодежи.

Конкурс  проводится  по  четырем  номинациям: "Лучший  наставник  работающей  молодежи  района - 2007", "Лучший  наставник работающей  промышленных  предприятий", "Лучший  наставник  работающей  молодежи  сельского хозяйства", "Лучший  наставник работающей  молодежи  бюджетной  сферы".

11 мая 2007