16 мая пройдет Единый информационный день

16 мая т.г.  в Комсомольском районе пройдет Единый информационный день. Темы информдня: социально-экономическое развитие Чувашской Республики в свете Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, Указ Президента Чувашской Республики от 27.04.2007 г. № 35 «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2008-2010 годах», а также вопросы проведения экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, кладбищ и поселенческих дорог.

В этот день информационные группы посетят ряд населенных пунктов, где проведут встречи с коллективами организаций и учреждений, активами сельских поселений и сельскими депутатами. В ходе встреч будут рассмотрены вопросы, касающиеся тем информационного дня, а также планируется организовать прием граждан по личным вопросам.

14 мая 2007