11:00 Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в летний период

В соответствии с постановлением главы Комсомольского района "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2007 году" в школах района ведется работа по созданию сети летних оздоровительных учреждений. 14 лагерей труда и отдыха, 8 профильных лагерей, 5 подростковых трудовых бригад в 21 образовательном учреждении предоставят возможность выбора школьникам способов отдыха и  работы.

Как и ранее, особое внимание будет уделено детям из малообеспеченных семей и находящимся в трудном социальном положении. Общий  охват  детей  по  району составит более 1320  учащихся.

По желанию подростки с 14 лет будут индивидуально трудоустроены через ГУ Центр занятости населения Комсомольского района.

Сейчас  идет подготовка к открытию сети лагерей.

15 мая 2007