Глава Комсомольского района Г.Волков провел еженедельную планерку

Сегодня, 21  мая, глава Комсомольского района  Геннадий Волков провел  очередную  еженедельную  планерку с  главами  сельских  поселений, начальниками отделов  и  управлений  администрации  района, руководителями  федеральных  структур. На  планерке  подведены  итоги  предыдущей недели  и поставлены  задачи  на  ближайшее  время. Основными  мероприятиями на  этой  неделе  станут совещание  по  созданию  сельскохозяйственных потребительских  кооперативов, районные  юнармейские  игры "Зарница" и "Орленок", праздник  "Последнего  звонка"  в  общеобразовательных учреждениях и  мн.др.

Главными  темами  планерки также были  вопросы реализации Указа Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова "О  мерах  по  ускоренному завершению строительства  сети  автомобильных дорог в Чувашской Республике" и приоритетных национальных  проектов.

21 мая 2007