Стираются грани между городом и деревней

В населенных пунктах  Полевосундырского сельского поселения завершилась газификация жилых домов. Завершена она  и  в Нюргечинской СОШ. В настоящее время идет работа по газификации сельских Домов культуры. Подготовлены пректно-сметные документации всех трех клубов.

Завершено водоснабжение деревень Степное Яниково и Нюргечи. Подготовлен проект электроснабжения новой улицы и  улицы А.Николаева в деревне Нюргечи.

Завершилась масштабная телефонизация деревень. По словам начальника Комсомольского ЛТЦ №11 Александра Счетчикова, все это указывает на стирание грани  между городом и деревней. По программе «Оказание услуг населению» в Полевосундырском сельском поселении завершена дополнительная телефонизация.  В центре каждой деревни установлены телефоны, с которыми можно пользоваться таксокартами. Номера телефонов экстренного вызова 01, 02, 03, 07 – бесплатные.

21 мая 2007