Предпраздничное совещание директоров школ

Предпраздничное  совещание директоров школ

24 мая 2007 года в Большом зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось совещание директоров общеобразовательных школ и заведующих ДОУ. Основными вопросами совещания были  проведение праздника последнего звонка,  единых государственных экзаменов в 11 классе и государственной (итоговой) аттестации выпускников девятых классов общеобразовательных учреждений района. Директор МОУ «Комсомольская СОШ №1» Анатолий Терентьев ознакомил с результатами проверки состояния делопроизводства в связи с новыми изменениями в Трудовом Кодексе РФ и задачами руководителей образовательных учреждений и дошкольных образовательных учреждений. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2007 году выступила методист районного отдела образования администрации района Тамара Долгова.  На совещании также были  подведены итоги районных  юнармейских  игр "Зарница"  и  "Орленок".

24 мая 2007