Школьные годы чудесные

Школьные  годы  чудесные…

Как  они  быстро  летят,

Их  не  воротишь  назад.

Эти  слова  песни  прозвучали сегодня  в  трех  общеобразовательных  школах  Тугаевского  сельского  поселения.  Всего  в  этом  году   заканчивают   школу  54  ученика:  из  них  ударниками  учебы  являются  16  учеников,  а  ученицы  Старовыслинской  средней  школы  Светлана  Алексеева,  Ирина  Бархонова и  Людмила  Такмакова  и  Ирина  Афанасьева  из  Новомуратской  средней  школы - отличники  учебы.  Одиннадцатиклассники  Старовыслинской,  Новомуратской  и  Нижнетимерчеевской  средних  школ  за  время  учебы  в  школе  добились  хороших  результатов  не  только  в  учебе,  но  и  в  спорте.  Они  выступали и  защищали   честь  школ  не  только  в  районных,  но  и    в   республиканских   соревнованиях.  Не  раз  занимали  призовые  места   на  районных  олимпиадах  и  интеллектуальных  играх.  С  праздником  выпускников  поздравили  их  первые  учителя,  классные  руководители,  представители  сельскохозяйственных  кооперативов,  работники  администрации  сельского  поселения,  родители.

Впереди  у  них  самая  ответственная  пора. Так  пожелаем  им  удачи   и  легких  вопросов  на  экзаменах.

28 мая 2007