ВЫБЕРИ СВОЙ ТАРИФ!

В соответствии с действующим законодательством с 01.07.2007 для абонентов - физических лиц ОАО «ВолгаТелеком» в Комсомольском районе Чувашской Республики вводятся в действие три тарифных плана по оплате услуг местной телефонной связи.

До 15 июля Вам необходимо выбрать тарифный план, по которому Вы будете в дальнейшем оплачивать услуги местной телефонной связи:

При выборе повременного тарифного плана Вы будете оплачивать каждую минуту местных телефонных соединений по цене 16 коп. за минуту.

при выборе комбинированного тарифного плана Вам будет предоставлен базовый объем местных телефонных соединений в размере 360 минут в месяц за фиксированную ежемесячную плату в размере 60 руб.; каждая минута местных соединений сверх 360 минут оплачивается дополнительно по цене 14 коп. за минуту;

при выборе абонентского тарифного плана Вы по-прежнему сможете пользоваться местной телефонной связью неограниченно за фиксированную ежемесячную плату 72 руб. в месяц.

Все тарифные планы включают также ежемесячную плату за предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии в размере 108 руб. в месяц.

Для того чтобы Вам было легче определить наиболее выгодный для Вас тарифный план, продолжительность местных телефонных соединений, совершенных абонентом за последние месяцы, будет указана в счетах-квитанциях за май 2007 г.

Чтобы выбрать один из предложенных тарифных планов, Вам необходимо заключить дополнительное соглашение к договору об оказании услуг телефонной связи. Для этого обратитесь в районный узел электросвязи Комсомольского района по адресу: с. Комсомольское, ул. Промышленная, д.6. Бланки дополнительного соглашения для предварительного оформления будут направлены Вам по почте.

Выбрать свой тарифный план и заключить дополнительное соглашение следует до 15 июля 2007 года. В этом случае оплата услуг связи начиная с июля 2007 г. будет производиться в соответствии с выбранным тарифным планом. Если Вы не определитесь с выбором тарифного плана до 15 июля, плата за услуги местной телефонной связи Вам будет начисляться по абонентской системе.

Дополнительную информацию о переходе на новые тарифные планы можно получить по телефонам 5-13-45, 5-16-72.

30 мая 2007