11:25 Будут названы победители районного конкурса «Лучшие молодые кадры 2007 года»

В  рамках  реализации районной  целевой  программы  «Молодежь – будущее Комсомольского района: 2006-2010 годы», в  целях  выявления  наиболее  инициативной, способной  работающей  молодежи, обобщения  и  распространения  опыта  работы  с  молодежью  на  предприятиях, в  организациях  и  учреждениях района проводится  районный  конкурс «Лучшие  молодые  кадры 2007 года». Участниками конкурса  стали молодые  работники  предприятий (организаций  и  учреждений)  района до  30 лет, работающие  на  данном  предприятии  не менее  одного года.

Конкурс  проводится  по  следующим  номинациям: «Лучший  молодой  работник  в  сфере  образования», «Лучший  молодой  работник в  сфере  сельского хозяйства», «Лучший  молодой  работник в  сфере культуры», «Лучший  молодой  работник  в  сфере здравоохранения», «Лучший  молодой  работник  в  сфере  строительства», Лучший  молодой  работник  в  сфере  правоохранительных  органов», «Лучший  молодой  работник  в  сфере промышленности», «Лучший  молодой  работник  в  сфере  предпринимательства и  торговли»  и «Лучший  молодой  работник  муниципальной  службы».

Победители  конкурса  награждаются  дипломами  администрации района  и  ценными призами. Участникам  конкурса выдаются  свидетельства. Имена  победителей  конкурса  будут  известны  на  днях.

31 мая 2007