Подарок от аиста

Дети  -  цветы  жизни,  наше  будущее.   Сегодня, в  Международный  день  защиты  детей,  в  родильном  отделении  муниципального учреждения  здравоохранения  «Комсомольская  ЦРБ»   прошла   торжественная регистрация новорожденных  «Подарок  от  аиста».

На  сегодняшний  день  в  родильном  отделении  находятся  3  новорожденных.   Из  них 2  мальчика  и  1 девочка.  В  семье  Спиридоновых их деревни Яниково  появился   на   свет   третий ребенок  по  имени  Илья.  Семья  Михеевых  из деревни Ендоба  пополнилась вторым ребенком. Появился  наследник  по  имени  Никита.  А в  праздничный  день   появился  первенец в семье Артюшкиных из села Комсомольское. Девочку еще не назвали. Счастливая мама очень тщательно подбирает имя для дочурки, рожденной в столь знаменательную дату.

Новорожденных  и  их  мам  поздравили глава  района  Геннадий  Волков,   заместитель начальника  отдела  социальной  защиты   населения Ирина Долгова. Начальник  отдела  ЗАГС  Римма  Суратова  вручила  мамам  свидетельства  о  рождении.  Виновникам  торжества  были  вручены  памятные  подарки.

01 июня 2007