В Международный день защиты детей в отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация новорожденной

В Международный день защиты детей в отделе ЗАГС состоялась  торжественная регистрация новорожденной

22 мая т.г. у  Веры Бушмакиной и Сергея Дмитриева родилась дочь Ольга. Сергей проживает  в деревне Сюрбей-Токаево Комсомольского района, а Вера – родом  из Удмуртской Республики.

В Международный день защиты детей в Комсомольском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация новорожденной.  С праздником поздравили молодых родителей  начальник отдела ЗАГС Комсомольского района Римма Суратова и   главный специалист по регистрации актов гражданского состояния Светлана Портнова.

В этот же день Вера и Сергей зарегистрировали брак и установили отцовство.  Им вручили свидетельства и ценные подарки.

04 июня 2007