На 76-ом году жизни скончался бывший председатель колхоза "Заветы Ильича" Иван Иосифович Чернов

4 июня т.г. после тяжелой болезни  скончался на 76-ом году жизни уважаемый всеми  жителями Чичканского сельского поселения бывший председатель колхоза "Заветы Ильича" (ныне - СХПК "Труд") Иван Иосифович Чернов.

Свою трудовую деятельность он начал в 1950 году учителем Полевоявушской средней школы Комсомольского района. Был в рядах Советской Армии. В 1967 году был назначен директором Чурачикской средней школы. С 1974  по 1990 годы работал председателем колхоза "Заветы Ильича". За годы его работы председателем и под его чутким руководством колхозное производство в корне улучшилось. В  эти годы были построены производственные и социально-культурные объекты.

Светлая память Ивана Иосифовича Чернова всегда будет в сердцах граждан сельского поселения и района. Пусть земля ему будет пухом.

05 июня 2007