Новости из оздоровительного лагеря "Улыбка" МОУ "Нюргечинская СОШ"

В Международный  день  защиты  детей  состоялось  торжественное  открытие оздоровительного  лагеря "Улыбка"  в МОУ "Нюргечинская СОШ".  Детей  поздравили  с праздником  методист  информационно-методического центра  отдела  образования  администрации района Тамара Долгова, заведующая  Нюргечинской  модельной  библиотекой Елизавета Волкова, начальник  и воспитатели  лагеря, пожелали  им  хорошего  и  интересного  отдыха.

В  первый  же  день  работы  лагеря  прошло  мероприятие "Снова лето к  нам пришло", в  ходе  которого дети  исполняли песни, разгадывали  загадки. Также  были  выбраны  командир  лагеря и  его заместитель, ими  стали Анжела Антонова и Екатерина Тишова.  После  обеда  был  организован конкурс рисунков  на  асфальте "В каждом рисунке - солнце". Завершающим  мероприятием  в  этот день  стали  "Веселые старты" между командами "Радуга" и "Чемпион". Победила  в  играх  команда "Радуга".

Второй  день в  лагере  также  прошел  насыщенно.  Особенно  много впечатлений  было на  мероприятии "Мое  любимое  стихотворение", где  дети  читали  стихи  собственного  сочинения. Победители  получили  призы.

Также  в  первые  дни  отдыха  для  детей  прошел  конкурс весельчаков (конкурс инсценированных  анекдотов). Самыми  активными  в  данном  конкурсе  стали  девочки.

Ежедневно  лагерь  посещают  45  детей. Впечатлений  у  них  много, здесь для  них  созданы  все  условия для  отдыха.

05 июня 2007