Вот и настал долгожданный день

Вот и настал долгожданный день: 1 июня – первый день летних каникул. Да и не только. В этот день отмечается Международный день защиты детей. По традиции в Сюрбей-Токаевской ООШ прошли  мероприятия  к  этому дню.

С утра у всех было праздничное настроение. Директор школы Алексеев Юрий Петрович, выступив на торжественной линейке, отметил, что Президентом Чувашской Республики Н.В.Федоровым 2007год объявлен Годом ребенка, и что наше правительство, родители, учителя, т.е. взрослые, делают все возможное, чтобы дети жили со счастливой улыбкой на лице.

В программу праздничного дня социальный педагог школы Галина Николаевна Родионова и старшая вожатая Вера Ивановна Андреева включили различные развлекательные игры и конкурсы.

Своим талантом, мастерством, знанием особенно отличились учащиеся 5-8 классов: Ятманова Катя, Ятманов Федор, Минина Мария, Ершова Юля, Пожеданов Сергей, Минин Костя.

Какой праздник без вкусной еды?  Школьный повар - тетя Алина порадовала детей своим очередным аппетитным блюдом.

Конечно, праздничный день запомнится надолго. А впереди – каникулы!  Это тоже большая радость!

05 июня 2007