16:12 Организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период уделяется большое внимание

В Комсомольском районе работает Межведомственная комиссия для координации согласованных действий заинтересованных организаций в организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи на летний период 2007 года. При  этом задействованы Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике, отдел образования администрации района,  отдел социальной защиты населения Минздравсоцразвития  Чувашской  Республики.

Только через Фонд  социального  страхования в детских оздоровительных лагерях отдохнут и поправят свое здоровье в июне месяце 53 ребенка, во 2-ю смену – 80 детей, 3 смену – 53 учащихся. В летний период в 8 школах района будут  работать  оздоровительные  лагеря, с  охватом  500 детей.

06 июня 2007