07:59 Подведены итоги районного конкурса «Лучшие молодые кадры 2007 года»

6 июня т.г. были подведены итоги районного конкурса  «Лучшие молодые кадры 2007 года».  Конкурс проводился в целях выявления наиболее инициативной, способной  работающей молодежи  района.  В оргкомитет конкурсанты представили характеристику, эссе «Мое профессиональное кредо», информацию о достижениях.

В номинации «Лучший молодой работник в сфере образования»  I  место разделили педагог-логопед МОУ «Центр диагностики и консультирования» Татьяна Герасимова и педагог-психолог МОУ «Комсомольская СОШ №1» Надежда Мельникова.  На втором месте учитель информатики  и английского языка  МОУ «Старовыслинская СОШ» Александр Николаев.

В номинации  «Лучший молодой работник в сфере образования» первое место занял заведующий информационно-библиографическим  отделом муниципальной межпоселенческой  центральной библиотеки  Алексей Боровков.  На втором месте - методист по работе с детьми  муниципального межпоселенческого культурно - досугового центра  «Комсомольское» Нина Полякова. Третье место достался директору Новоизамбаевского сельского Дома культуры Анне Можаевой. Также специальным дипломом оргкомитета в данной номинации  отмечена  балетмейстер  фольклорного ансамбля «Мишар» Алмазия Хайрутдинова.

В номинации «Лучший молодой работник  в сфере промышленности» победителем стала бухгалтер ООО «Кооператив» Лейсан Насртдинова.

В номинации «Лучший молодой работник муниципальной службы» победителем стала  ведущий специалист по связям с общественностью администрации района  Новелла Розова.

Оргкомитет конкурса ходатайствует о выдвижении всех призеров на соискание специальной стипендии Президента Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

К сожалению, в конкурсе не были представлены материалы в номинациях: сельское хозяйство, здравоохранение, строительство, правоохранительные органы, предпринимательство. Надеемся, что в следующем году в данном конкурсе будет участвовать вся инициативная работающая молодежь района.

07 июня 2007