Депутатами района внесены изменения и дополнения в Устав Комсомольского района

Сегодня, 8  июня, в  Большом  зале  заседаний  администрации  Комсомольского района  состоялось  очередное  заседание Собрания депутатов  района. На  заседании рассмотрено 8  вопросов, по  каждому  из  них  приняты  соответствующие решения.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" депутатами района внесены изменения и дополнения в Устав Комсомольского района Чувашской Республики, принятый 15 ноября 2005 года.

В целях обеспечения борьбы с грызунами, предупреждения распространения зооантропонозных и природно-очаговых заболеваний, общих для людей и животных утверждена районная целевая программа  "Борьба с грызунами, профилактика природно-очаговых и особо опасных инфекционных заболеваний на 2007 - 2009 годы".

Депутатами также утверждена базовая  ставка арендной  платы  на 2007 год за  земельный  участок, предоставленный для  эксплуатации башни  базовой станции  сотовой радиотелефонной связи ОАО "Вымпел-Коммуникации", расположенный  в  селе Комсомольское - 150 рублей за 1 кв.м.

08 июня 2007