09:05 За добросовестную и безупречную работу

За многолетний и добросовестный труд в системе  социальной защиты населения и в связи с празднованием Дня социального работника почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики награждена Челакова Екатерина – ведущий специалист- эксперт отдела социальной защиты населения Комсомольского района.

За добросовестную и безупречную работу в деле социальной защиты ветеранов и инвалидов Комсомольского района и в честь Дня социального работника начальником отдела социальной защиты населения Комсомольского района Никитиной Ираидой Алексеевной объявлена благодарность Красновой Татьяне – специалисту 1 разряда отдела.

Поздравляем социальных работников и желаем им счастья, здоровья и дальнейших успехов в труде!

14 июня 2007