Члены литературно-драматического кружка «Мерчен» заняли третье место в Республиканской краеведческой викторине "Города Чувашии"

В целях привлечения внимание обучающихся республики к истории малых городов Чувашии состоялась Республиканская краеведческая викторина  «Города Чувашии», посвященная 40-летию города Козловки.  Из Комсомольского района в викторине участвовали члены литературно-драматического кружка «Мерчен» МОУ «Полевояушская СОШ» Владимир Зайцев, Ирина Корнилова и Екатерина Яковлева. Участники викторины отвечали на вопросы, делали аппликацию женского праздничного  костюма жительницы Козловки начала XX века, писали творческую работу на тему «Пристань Козловка – сегодня».  Члены литературно-драматического кружка «Мерчен»  заняли третье место. Они  награждены дипломами и памятными призами.  Мы поздравляем членов кружка «Мерчен»  и желаем дальнейших успехов!

14 июня 2007