Сказка рядом со мной

В рамках проекта «Зеленоградск – родина Буратино» Калининградская региональная общественная организация «Творческое объединение «Настоящие друзья Буратино»  проводила конкурс литературных и исследовательских работ учащихся «Сказка рядом со мной». Конкурс проводился в целях воспитания в детях активной жизненной позиции, почтения  к истории родного края и страны, уверенности в торжестве Добра. В конкурсе участвовали дети  в возрасте до 18 лет в шести номинациях. Дети представляли на конкурс работы в самых разнообразных формах и жанрах.

По итогам конкурса Екатерина Антонова и Виктория Антонова из села Старочелны-Сюрбеево  и Алисе Галимзянова из села Токаево удостоены звания лауреата.   Дипломом первой степени награждены Дина Ахметсафина, Лейсан Гафурова, Гелия Гибатдинова из села Токаево. Дипломами второй степени удостоены Диляра Ахмадуллина, Гелия Галимзянова из села Токаево, Елена Акчурина, Вероника Петрова из деревни Степные Шихазаны, Арсений Егоров из села Старочелны-Сюрбеево, Мария Соловьева их деревни Ивашкино, Румия Фахрутдинова из деревни Татарское Ивашкино.  Мы поздравляем участников конкурса с победой  и желаем дальнейших успехов!

14 июня 2007