Отдел ГИБДД сообщает

По данным отдела ГИБДД ОВД по Комсомольскому району на территории Комсомольского района зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате чего 2 участника дорожного движения скончались, а 11 участников получили ранения различной степени. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество дорожно-транспортных происшествий увеличилось на один случай, количество погибших осталось на уровне прошлого года. Количество раненных увеличилось на один случай.

За 5 месяцев 2007 года дорожно-транспортные  происшествия по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения не зарегистрировано. С участием иногороднего транспортного средства зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате чего 2 человека погибли, 6 человек  получили ранение. По вине пешехода зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие. Дорожно-транспортные происшествия  совершались   с 12 до 15 часов и с 18 до 21 часа, по средам, четвергам и субботам. В эти дни зарегистрированы по 3 дорожно-транспортных происшествий.

За 5 месяцев при контроле над  дорожным движением выявлено 1129 нарушителей  правил дорожного движения, в том числе за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения 82 водителя.

15 июня 2007