Слова поздравления и благодарности людям в белых халатах

Нелегкая и благородная работа медиков, требую­щая высокого профессионализма и самоотверженно­сти, доброты и отзывчивости, пользуется заслужен­ным уважением и почетом. 14 июня т.г. медицинские работники Комсомольского района собрались в межпоселенческом культурно-досуговом центре «Комсомольское»   на торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

С профессиональным праздником работников  и ветеранов здравоохранения поздравили  главный врач МУЗ "Комсомольская ЦРБ" Маргарита Федорова,  глава района Геннадий Волков. Геннадий Федорович искренне пожелал  людям в белых халатах  доброго здоровья, неиссяка­емой энергии, успехов, счастья и любви. Лучшим медицинским работникам за многолетнюю добросовестную работу по охране здоровья населения  вручил почетные грамоты администрации района. Врачам-терапевтам Альбине Павловой и Валентине Тимофеевой были вручены  Почетные грамоты Министерства здравоохранения и социальной политики ЧР. Работников здравоохранения  также поздравили директора  Комсомольских  филиалов МУП "Страховая больничная касса «Сывлăх»   Зинаида Галкина  и Маргарита  Можаева.  На торжественном мероприятии также были подведены итоги смотра-конкурса среди  лечебно-профилактических учреждений. В номинации «Лучший по профессии»  победителями стали Надежда Григорьева ( страшая медицинская сестра детского отделения), Елена Михайлова  (заведующая Сюрбей-Токаевским фельдшерско-акушерским пунктом), Надежда Алякина (врач общей практики), Альбина Павлова (участковый врач-терапевт), Тамара Трофимова (санитарка хирургического отделения). Лучшие фельдшерско-акушерские пункты, лучшие кабинеты, лучшие пропагандисты здорового образа жизни также были награждены грамотами и памятными призами.

Медицинские работники не только на работе, но и на сцене мастера. Они порадовали зрителей своими  выступлениями.  Зрители тепло встречали фельдшера-лаборанта Римму Краснову и заведующую  терапевтическим отделением Людмилу Семендееву. Самая юная участница концертной программы Мария Долгова подарила зрителям задорные танцы.

15 июня 2007