Поздравление главы Комсомольского района Г.Волкова с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здра­воохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздни­ком - Днем медицинского работника!

Нелегкая и благородная работа медиков, требую­щая высокого профессионализма и самоотверженно­сти, доброты и отзывчивости, пользуется заслужен­ным уважением и почетом. Ваша миссия прекрасна: исцеляя от болезней, вы возвращаете людям возмож­ность радоваться окружающему миру.

Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное от­ношение к делу и впредь будут способствовать укреп­лению здоровья населения.

Глубоко признателен всем медицинским работникам района за неутоми­мый труд и верность идеалам добра и милосердия.

Искренне желаю вам, людям в белых халатах,  доброго здоровья, неиссяка­емой энергии, успехов, счастья и любви.

Глава Комсомольского района     Г.Ф.Волков

16 июня 2007