14:13 Надежда Мельникова принимала участие на республиканском семинаре-тренинге

На базе ОАО «Химпром» в г. Новочебоксарск проходил республиканский семинар-тренинг «Стратегия  успеха: молодежная политика на предприятиях и организациях Чувашской Республики», организованный Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики. Семинар открыла  министр образования и молодежной политики  ЧР  Галина Чернова.  В семинаре принимали участие представители районов и городов  Чувашии, Ульяновской и Кировской областей.  Комсомольский район представляла педагог-психолог МОУ «Комсомольская СОШ №1»  Надежда Мельникова.

Участники семинара ознакомились с опытом работы  Союзов молодежи ОАО «Химпром», ОАО «Элара»,  завода имени Чапаева, Ишлейского завода электротехнической аппаратуры и т.д. Проводились тренинги по темам «Лидерство – как основа построения карьеры» и «Персональный маркетинг – продвижение и позиционирование себя на рынке труда».

18 июня 2007