14:23 Утвержден Порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 20 апреля 2007 г. № 31 «О звании «Ветеран труда Чувашской Республики» Кабинетом Министров Чувашской Республики утвержден Порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда Чувашской Республики», порядок выдачи удостоверения «Ветеран труда Чувашской Республики», образец и описание удостоверения «Ветеран труда Чувашской Республики».
Отделом социальной защиты населения Комсомольского района Чувашской Республики Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики будет организована разяснительная работа. Cпециалисты обеспечат своевременный прием и оформление заявлений, документов на присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики» в соответствии с Порядком.

19 июня 2007