15:59 Новшества информационного обеспечения - сельским поселениям

15:59 Новшества  информационного обеспечения   - сельским поселениям

По плану сектора информационного обеспечения  сегодня, 19 июня,  в большом зале заседаний администрации  Комсомольского района состоялся семинар со специалистами сельских поселений района.  На семинаре были подведены итоги работы  за 5 месяцев текущего года.   Анализируя деятельность сельских поселений по информационному обеспечению,  заведующая сектором информационного обеспечения  управления делами администрации района Светлана Долгова  отметила  лучшие сайты сельских поселений. Лучшими признаны сайты  Альбусь-Сюрбеевского, Чичканского  и Тугаевского сельских поселений.  Эти  сайты соответствуют всем требованиям Регламента.  Однако, есть сельские поселения, которым необходимо улучшить  работу по   своевременному редактированию и  систематическому обновлению своих сайтов.  Также специалисты ознакомились с новой версией программного обеспечения  АИС САО. Специалисты сельских поселений узнали о новых возможностях и  о дополнительной помощи по ведению хозяйственной книги.  Светлана Васильевна коротко остановилась на обновлениях   программы субсидии ЖКХ   и антивирусной защиты. В ходе семинара специалистам  сельских поселений также  была оказана методическая помощь.

19 июня 2007