Татьяна Герасимова - лучший молодой работник в сфере образования

Татьяна Герасимова  - победительница районного конкурса «Лучшие молодые кадры – 2007»  в номинации «Лучший молодой работник в сфере образования». Татьяна Николаевна окончила дефектологическое отделение Московского государственного открытого педагогического университета имени Михаила Шолохова. В настоящее время работает учителем-логопедом в МОУ «Центр диагностики и консультирования» над проблемой «Изучение, коррекция, преодоление психологических, речевых нарушений детей». Татьяна Николаевна большое внимание уделяет приемам предупреждения утомляемости детей и активации их познавательной деятельности.  Ведь к ней на логопедические занятия учащиеся приходят после уроков.  На каждом занятии применяются дидактические и   наглядные пособия, раздаточные материалы.  Уроки ее проходят интересно, насыщенно.  В ее кабинете царит уют, имеются все условия для творческой работы. Постоянно проводит беседы, консультации, выступает на родительских собраниях. В 2007 году  участвовала в Республиканском конкурсе «Дефектолог».  Пользуется большим авторитетом среди детей, родителей и коллег.

20 июня 2007