11:53 В целях популяризации здорового образа жизни

11:53 В  целях популяризации здорового образа жизни

В  целях популяризации здорового образа жизни, обмена опытом работы  среди работников печатных СМИ третий год проводится спартакиада. В 2005 году такое мероприятие состоялось в Шемурше, в 2006 году - в селе Батырево. 20 июня,  гостей встречала  РГУ «Редакция Комсомольской районной газеты «Каçал ен». В спартакиаде приняли  участие сотрудники Батыревской, Ибресинской, Канашской, Комсомольской, Шемуршинской, Яльчикской редакций. Гостей поприветствовали редактор районной газеты «Каçал ен» Любовь Шуряшкина, заместитель секретаря Комсомольского местного политсовета партии «Единая Россия»  Валерий  Гаврилов, помощник депутата Государственной Думы Павла Семенова,  дочь нашего земляка известного чувашского писателя Дениса Гордеева Светлана Гордеева.  Участники спартакиады состязались в перетягивании  каната, в эстафете 4 х 100 м, в армрестлинге, в мини-футболе,  в дартс.   Работники районной газеты «Каçал ен»  по мини-футболу, дартс  заняли третье место.  Победителям вручены памятные подарки.

21 июня 2007